Район «Новокольцовский»: выбор квартиры

Назад к выбору ЖК

Ценовой диапазон, ₽

5 968 000  —  6 936 000

Любой

*Информация актуальна на 21-05-2026

Очистить
Квартира
Стоимость
Информация
Этаж
Бронирование квартиры

2-комнатная, планировка 2С 49

Подъезд № 4

Классика

Без отделки

№ 301

49 м2

5 968 000₽

7 459 000₽

121 796₽/м2

*Срок действия цены может быть ограничен условиями Застройщика

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 12 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

3 этаж
Подъезд № 3 Подъезд № 4
Забронировать
Бронь действует 24 часа с момента подтверждения заявки. Для установки брони на более длительный срок укажите это в примечании при подаче заявки.

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Бронь действует 24 часа с момента подтверждения заявки. Для установки брони на более длительный срок укажите это в примечании при подаче заявки.

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

2-комнатная, планировка 2С 54

Подъезд № 1

Классика

Без отделки

№ 4

53.3 м2

6 204 000₽

7 754 000₽

116 398₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 16 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

1 этаж
Подъезд № 1
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

2-комнатная, планировка 2С 55

Подъезд № 2

Классика

Без отделки

№ 165

55.1 м2

6 443 000₽

8 053 000₽

116 933₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 9 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

3 этаж
Подъезд № 2
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

2-комнатная, планировка 2С 56

Подъезд № 3

Классика

Без отделки

№ 228

56.2 м2

6 476 000₽

8 095 000₽

115 231₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 9 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

2 этаж
Подъезд № 3
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

2-комнатная, планировка 2С 57

Подъезд № 2

Классика

Без отделки

№ 168

57.1 м2

6 675 000₽

8 343 000₽

116 900₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 9 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

3 этаж
Подъезд № 2
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

Найдено 57 вариантов планировок

В начало 6 7 8 В конец
account

Аккаунт на jet-flat.com

Сохраняйте понравившиеся квартиры, отслеживайте заявки и возвращайтесь к поиску в любое удобное время — всё в одном месте.

Есть вопросы?

Как купить квартиру без риелтора?

Используя удобный и быстрый подбор квартир в новостройках по параметрам, выбирай квартиру своей мечты самостоятельно без Риэлтора. Отправляй БЕСПЛАТНО заявки на бронирование в отдел продаж Застройщика и на Ипотеку в Банк. Общайся с Застройщиком и Банком без посредников. О способах покупки и видах сделок, документах на ипотеку, типах договоров и другом читайте в разделе «Библиотека».

Куда попадают заявки на бронирование с сайта?

Заявки на бронирование квартиры отправляются напрямую в отдел продаж Застройщика. Менеджер подтвердит вашу заявку, уточнит детали и вышлет Вам условия бронирования и покупки квартиры. Вся коммуникация ведется с Застройщиком напрямую без посредников.