1-комнатная, планировка 1H
Подъезд № 7
Европланировка
С отделкой
№ 619
39.1 м2
5 258 000₽
6 572 000₽
134 476₽/м2
*Срок действия цены может быть ограничен условиями Застройщика
Район «Новокольцовский»
Дом 3 (Дом7)
Синара–Девелопмент
Комфорт
март 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
3 подъезда / 16 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Бронь действует 24 часа с момента подтверждения заявки. Для установки брони на более длительный срок укажите это в примечании при подаче заявки.
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка 1I
Подъезд № 7
Европланировка
С отделкой
№ 610
39.1 м2
5 280 000₽
6 600 000₽
135 038₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 3 (Дом7)
Синара–Девелопмент
Комфорт
март 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
3 подъезда / 16 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка 1E
Подъезд № 6
Европланировка
С отделкой
№ 481
38.8 м2
5 351 000₽
6 688 000₽
137 912₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 3 (Дом7)
Синара–Девелопмент
Комфорт
март 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
3 подъезда / 13 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка 1С 45
Подъезд № 3
Классика
Без отделки
№ 222
45.1 м2
5 414 000₽
6 767 000₽
120 044₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 3
Синара–Девелопмент
Комфорт
сентябрь 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
4 подъезда / 9 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка 1E
Подъезд № 5
Европланировка
С отделкой
№ 584
39.11 м2
5 859 000₽
7 323 000₽
149 808₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 5
Синара–Девелопмент
Комфорт
июнь 2026
Екатеринбург, Новокольцовский, ул Зои Пушкаревой, д.6
6 подъездов / 16 этажей
Материал стен: Монолитный
Высота потолков: 2.6 м
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
2-комнатная, планировка 2С 50
Подъезд № 4
Классика
Без отделки
№ 300
49.9 м2
5 962 000₽
7 452 000₽
119 479₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 3
Синара–Девелопмент
Комфорт
сентябрь 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
4 подъезда / 12 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
Аккаунт на jet-flat.com
Сохраняйте понравившиеся квартиры, отслеживайте заявки и возвращайтесь к поиску в любое удобное время — всё в одном месте.
Есть вопросы?
Как купить квартиру без риелтора?
Используя удобный и быстрый подбор квартир в новостройках по параметрам, выбирай квартиру своей мечты самостоятельно без Риэлтора. Отправляй БЕСПЛАТНО заявки на бронирование в отдел продаж Застройщика и на Ипотеку в Банк. Общайся с Застройщиком и Банком без посредников. О способах покупки и видах сделок, документах на ипотеку, типах договоров и другом читайте в разделе «Библиотека».
Куда попадают заявки на бронирование с сайта?
Заявки на бронирование квартиры отправляются напрямую в отдел продаж Застройщика. Менеджер подтвердит вашу заявку, уточнит детали и вышлет Вам условия бронирования и покупки квартиры. Вся коммуникация ведется с Застройщиком напрямую без посредников.
Какие бывают способы покупки квартиры?