Район «Новокольцовский»: выбор квартиры

Назад к выбору ЖК

Ценовой диапазон, ₽

4 522 000  —  5 000 000

Любой

*Информация актуальна на 21-05-2026

Очистить
Квартира
Стоимость
Информация
Этаж
Бронирование квартиры

1-комнатная, планировка 1С 38

Подъезд № 1

Классика

Без отделки

№ 2

37.7 м2

4 522 000₽

5 652 000₽

119 947₽/м2

*Срок действия цены может быть ограничен условиями Застройщика

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 16 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

1 этаж
Подъезд № 1 Подъезд № 4
Забронировать
Бронь действует 24 часа с момента подтверждения заявки. Для установки брони на более длительный срок укажите это в примечании при подаче заявки.

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Бронь действует 24 часа с момента подтверждения заявки. Для установки брони на более длительный срок укажите это в примечании при подаче заявки.

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

1-комнатная, планировка C6

Подъезд № 6

Студия

С отделкой

№ 706

27.57 м2

4 592 000₽

5 739 000₽

166 558₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 5

Синара–Девелопмент

Комфорт

июнь 2026

Екатеринбург, Новокольцовский, ул Зои Пушкаревой, д.6

6 подъездов / 16 этажей

Материал стен: Монолитный

Высота потолков: 2.6 м

Договор: ДДУ

12 этаж
Подъезд № 6
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

1-комнатная, планировка 1С 37

Подъезд № 1

Классика

Без отделки

№ 22

36.5 м2

4 607 000₽

5 758 000₽

126 219₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 16 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

3 этаж
Подъезд № 1 Подъезд № 2
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

1-комнатная, планировка 1С 33

Подъезд № 1

Классика

Без отделки

№ 106

32.9 м2

4 684 000₽

5 854 000₽

142 371₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 16 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

11 этаж
Подъезд № 1
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

1-комнатная, планировка 1С 39

Подъезд № 2

Классика

Без отделки

№ 171

38.4 м2

4 787 000₽

5 983 000₽

124 661₽/м2

Район «Новокольцовский»

Дом 3

Синара–Девелопмент

Комфорт

сентябрь 2028

Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3

4 подъезда / 9 этажей

Материал стен: Монолитный

Договор: ДДУ

3 этаж
Подъезд № 2
Забронировать

*Застройщик может запросить дополнительную информацию

Процесс бронирования займет 3 мин.

Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО

Запросите условия покупки при отправке бронирования

Найдено 57 вариантов планировок

В начало 2 3 4 В конец
account

Аккаунт на jet-flat.com

Сохраняйте понравившиеся квартиры, отслеживайте заявки и возвращайтесь к поиску в любое удобное время — всё в одном месте.

Есть вопросы?

Как купить квартиру без риелтора?

Используя удобный и быстрый подбор квартир в новостройках по параметрам, выбирай квартиру своей мечты самостоятельно без Риэлтора. Отправляй БЕСПЛАТНО заявки на бронирование в отдел продаж Застройщика и на Ипотеку в Банк. Общайся с Застройщиком и Банком без посредников. О способах покупки и видах сделок, документах на ипотеку, типах договоров и другом читайте в разделе «Библиотека».

Куда попадают заявки на бронирование с сайта?

Заявки на бронирование квартиры отправляются напрямую в отдел продаж Застройщика. Менеджер подтвердит вашу заявку, уточнит детали и вышлет Вам условия бронирования и покупки квартиры. Вся коммуникация ведется с Застройщиком напрямую без посредников.