1-комнатная, планировка C3
Подъезд № 7
Студия
С отделкой
№ 604
21.8 м2
3 900 000₽
4 875 000₽
178 899₽/м2
*Срок действия цены может быть ограничен условиями Застройщика
Район «Новокольцовский»
Дом 3 (Дом7)
Синара–Девелопмент
Комфорт
март 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
3 подъезда / 16 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Бронь действует 24 часа с момента подтверждения заявки. Для установки брони на более длительный срок укажите это в примечании при подаче заявки.
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка 0С 28
Подъезд № 4
Студия
Без отделки
№ 305
28 м2
4 274 000₽
5 342 000₽
152 643₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 3
Синара–Девелопмент
Комфорт
сентябрь 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
4 подъезда / 12 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка 1С 36
Подъезд № 1
Классика
Без отделки
№ 3
36.3 м2
4 428 000₽
5 535 000₽
121 983₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 3
Синара–Девелопмент
Комфорт
сентябрь 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
4 подъезда / 16 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка 0С 31
Подъезд № 3
Студия
Без отделки
№ 229
31.3 м2
4 438 000₽
5 547 000₽
141 789₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 3
Синара–Девелопмент
Комфорт
сентябрь 2028
Екатеринбург, Новокольцовский, б-р Новосинарский, д.3
4 подъезда / 9 этажей
Материал стен: Монолитный
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
1-комнатная, планировка C4
Подъезд № 6
Студия
С отделкой
№ 717
25.72 м2
4 497 000₽
5 621 000₽
174 844₽/м2
Район «Новокольцовский»
Дом 5
Синара–Девелопмент
Комфорт
июнь 2026
Екатеринбург, Новокольцовский, ул Зои Пушкаревой, д.6
6 подъездов / 16 этажей
Материал стен: Монолитный
Высота потолков: 2.6 м
Договор: ДДУ
*Застройщик может запросить дополнительную информацию
Процесс бронирования займет 3 мин.
Отправка бронирования на сайте jet-flat.com БЕСПЛАТНО
Запросите условия покупки при отправке бронирования
Аккаунт на jet-flat.com
Сохраняйте понравившиеся квартиры, отслеживайте заявки и возвращайтесь к поиску в любое удобное время — всё в одном месте.
Есть вопросы?
Как купить квартиру без риелтора?
Используя удобный и быстрый подбор квартир в новостройках по параметрам, выбирай квартиру своей мечты самостоятельно без Риэлтора. Отправляй БЕСПЛАТНО заявки на бронирование в отдел продаж Застройщика и на Ипотеку в Банк. Общайся с Застройщиком и Банком без посредников. О способах покупки и видах сделок, документах на ипотеку, типах договоров и другом читайте в разделе «Библиотека».
Куда попадают заявки на бронирование с сайта?
Заявки на бронирование квартиры отправляются напрямую в отдел продаж Застройщика. Менеджер подтвердит вашу заявку, уточнит детали и вышлет Вам условия бронирования и покупки квартиры. Вся коммуникация ведется с Застройщиком напрямую без посредников.
Какие бывают способы покупки квартиры?